Hotel Runmis - Вильнюс
54.666395, 25.284171Описание
2-звездочный Hotel Runmis предлагает 18 номеров в 25 минутах пешей прогулки от Музея жертв геноцида. Деловые путешественники оценят такие удобства, как рабочий стол и ксерокс, а также Wi-Fi в зонах общественного пользования.
Расположение
Отель расположен прямо в центре Вильнюса, всего в 9 минутах ходьбы от Рынка Хале и в 3 километрах от Кафедрального собора Святого Станислава. Культурные достопримечательности в этом районе - башня Гедимина (3 км) и Государственный еврейский музей имени Виленского Гаона (1 км). Этот отель находится в паре минут езды от Вильнюсского музея иллюзий.
Hotel Runmis порадует комфортной транспортной рязвязкой - в пределах 5 минут ходьбы есть автобусная остановка Panevezio st.
Номера
Некоторые номера порадуют ковровым покрытием, Wi-Fi и системой климат-контроля, а также собственными ванными комнатами. Дополнительно предоставляется отдельный туалет и душ.
Питание
Своим завтраком гости могут насладиться в столовой. Рестораны Peronas и Snekutis находятся в 11 минутах ходьбы и предлагают большой выбор блюд.
Важная информация о Hotel Runmis
| 💵 Самая низкая цена | 2553 RUB |
| 📏 Расстояние до центра | 2.6 км |
| 🗺️ Рейтинг местоположения | 8.0 |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 3.9 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | аэропорт Вильнюса, VNO |
Расположение
- Известные места города
- Поблизости
- Рестораны
- Отели поблизости
Отзывы гостей Hotel Runmis
-
missingОставил(-а) отзыв 11 мар
Отличное расположение: недалеко от вокзала и центра. Большие и комфортные номера, есть обогреватель для зимы. Хороший Wi-Fi со скоростью. Вежливый персонал, готовый помочь. Бесплатный кофе и чай в любое время суток.
Ничего, мне понравилось.
-
missingОставил(-а) отзыв 08 мар
Удобная парковка, чистые номера, бесплатный кофе утром, близость к вокзалу, вежливый персонал.
-
missingОставил(-а) отзыв 23 окт
Удобное расположение отеля - недалеко от ж/д вокзала и старого города. Тихая улица, ночью тихо. Очень отзывчивый персонал, предоставили дополнительные удобства по запросу. В номере было уютно и чисто, с хорошим напором горячей воды. Есть возможность бесплатно выпить чай и кофе.
-
missingОставил(-а) отзыв 25 мар
Я полностью влюбилась в этот замечательный отель в Вильнюсе. У меня все понравилось - от дружелюбного персонала до общего комфорта. Внимание к деталям в декоре и просторные комнаты приятно удивили меня.
-
missingОставил(-а) отзыв 08 апр
Для не прихотливых туристов из Белоруссии, приезжающих пошопить на выходные цена вполне приемлимая, туалет и ванная кабина в номере, есть общая кухня со всеми принадлежностями и большой обеденный зал.
Звукоизоляции никакой, сверху если кто шел в туалет, скрип от открытия-закрытия двери и шаги слышны как будто это происходит в твоем номере!!!
-
missingОставил(-а) отзыв 29 мар
Хороший отель. Удобно расположен. Спокойная обстановка. Комфорт вполне соответствунт цене
-
missingОставил(-а) отзыв 28 мар
отзывчатый персонал
Не работают телевизоры. Запах канализации в некоторых номерах (хорошо, что есть возможность замены)
-
missingОставил(-а) отзыв 21 мар
отзывчивый персонал
На сайте данный отель был отмечен как 2 звезды. Это не так. Телевизор не работает. В некоторых номерах запах канализации. Но я считаю, что это поправимо.
-
missingОставил(-а) отзыв 21 мар
Понравилось месторасположение, приветливый персонал, кухня с микроволновкой, где можно было разогреть себе ужин или завтрак. А также чай и кофе бесплатные.
Не понравилось то, что в номере, где я жила, батареи практические не работали. Но мне дали обогреватель, и ночью я не замерзла.
-
missingОставил(-а) отзыв 15 мар
Расположение прямо возле вокзала ж/д (он же авто). Чисто. Для тех, кому нужен душ и кровать. Без изысков. Переночевать вполне приемлемо.
-
missingОставил(-а) отзыв 04 мар
Близко от вокзала. Разрешили выехать позже расчетного часа, в качестве компенсации за отсутствие телевизора в номере. Оказывается, намедни в Литве отключили аналоговый сигнал...
Холодно в номере. "Хлопнув" "Старки" спать можно, но батареи отопления почти холодные...
-
missingОставил(-а) отзыв 04 мар
расположение- недалеко от железнодорожного вокзала
Холодная комната, отсутствие Internet в комнате, плохое состояние сантехники, отсутствие крючков для полотенца и белья в душевой, грязные покрывала.
-
missingОставил(-а) отзыв 23 фев
Очень приветливый персонал, который идет на встречу всем просьбам, таким как оставить вещи на некоторое время полсе выселения, или разрешить посидеть в номере с друзьями, которые не проживают в гостинице! Все приветливые и рады тебе!
-
missingОставил(-а) отзыв 11 фев
Расположен рядом с вокзалом, но поездов не слышно. В 20 метрах находится платная стоянка. Гостиница тихая, спокойная. Неподалеку есть продуктовый магазин, банк с обменником. До старого города подать рукой.
-
missingОставил(-а) отзыв 03 фев
старая мебель разбитый умывальник невымытый туалет